Finora ci avete visitato in 29234.

A.s.d Viaccia Calcio - Sede Via Pistoiese 659 - Prato Campo Sportivo Ribelli - Via Valdingole Viaccia Tel/fax 0574660452 mail info@viacciacalcio.it

VIDEOGALLERY VIACCIA CALCIO 2019/2020

Hai compiuto 5 anni e vuoi iniziare a giocare?

I nostri sponsor

Dai un contributo alla tua società

Comunicato ufficiale delegazione Prato n.59 del 05/06/2019

ARCHIVIO COMUNICATI UFFICIALI

JUNIORES 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

JUNIORES UNDER 19 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 22/09/2018 14.30 EURO CALCIO FIRENZE VIACCIA CALCIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2018 14.30 VIACCIA CALCIO LA QUERCE 2009 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2018 14.30 VIACCIA CALCIO C.F. 2001 CASALE FATTORIA 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2018 14.30 SETTIMELLO A.S.D. VIACCIA CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2018 14.30 VIACCIA CALCIO CHIESANUOVA 1975 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2018 15.00 S.BANTI BARBERINO VIACCIA CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2018 15.00 VIACCIA CALCIO GRIGNANO ASD 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2018 16.30 TAVOLA CALCIO 1924 VIACCIA CALCIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2018 16.30 VIACCIA CALCIO PRATO 2000 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2018 16.00 VAIANESE 1946 VIACCIA CALCIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2018 14.30 VIACCIA CALCIO PRATO SPORT 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 08/12/2018 14.30 PRATO NORD VIACCIA CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 15/12/2018 16.45 VIACCIA CALCIO VIRTUS COMEANA 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 05/01/2019 14.30 JOLO CALCIO VIACCIA CALCIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/01/2019 14.30 VIACCIA CALCIO COIANO SANTA LUCIA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 19/01/2019 14.30 VIACCIA CALCIO EURO CALCIO FIRENZE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 26/01/2019 14.30 LA QUERCE 2009 VIACCIA CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 02/02/2019 14.30 C.F. 2001 CASALE FATTORIA VIACCIA CALCIO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 09/02/2019 14.30 VIACCIA CALCIO SETTIMELLO A.S.D. 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 16/02/2019 14.30 CHIESANUOVA 1975 VIACCIA CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 23/02/2019 14.30 VIACCIA CALCIO S.BANTI BARBERINO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 02/03/2019 14.30 GRIGNANO ASD VIACCIA CALCIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 09/03/2019 14.30 VIACCIA CALCIO TAVOLA CALCIO 1924 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 16/03/2019 14.30 PRATO 2000 VIACCIA CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 23/03/2019 14.30 VIACCIA CALCIO VAIANESE 1946 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 30/03/2019 14.30 PRATO SPORT VIACCIA CALCIO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 06/04/2019 14.30 VIACCIA CALCIO PRATO NORD 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 13/04/2019 14.30 VIRTUS COMEANA VIACCIA CALCIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 27/04/2019 14.30 VIACCIA CALCIO JOLO CALCIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 04/05/2019 14.30 COIANO SANTA LUCIA VIACCIA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES UNDER 19 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 22/09/2018 14.30 COIANO SANTA LUCIA CHIESANUOVA 1975 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2018 14.30 EURO CALCIO FIRENZE VIACCIA CALCIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2018 14.30 JOLO CALCIO S.BANTI BARBERINO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2018 14.30 LA QUERCE 2009 C.F. 2001 CASALE FATTORIA 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2018 14.30 PRATO NORD VAIANESE 1946 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2018 14.30 PRATO SPORT GRIGNANO ASD 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2018 14.30 PRATO 2000 SETTIMELLO A.S.D. 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2018 14.30 VIRTUS COMEANA TAVOLA CALCIO 1924 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES UNDER 19 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 29/09/2018 14.30 C.F. 2001 CASALE FATTORIA JOLO CALCIO 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2018 14.30 CHIESANUOVA 1975 VIRTUS COMEANA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2018 14.30 GRIGNANO ASD PRATO NORD 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2018 14.30 S.BANTI BARBERINO COIANO SANTA LUCIA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2018 14.30 SETTIMELLO A.S.D. EURO CALCIO FIRENZE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2018 14.30 TAVOLA CALCIO 1924 PRATO SPORT 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2018 14.30 VAIANESE 1946 PRATO 2000 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2018 14.30 VIACCIA CALCIO LA QUERCE 2009 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES UNDER 19 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 06/10/2018 14.30 COIANO SANTA LUCIA GRIGNANO ASD 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2018 14.30 EURO CALCIO FIRENZE S.BANTI BARBERINO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2018 14.30 JOLO CALCIO TAVOLA CALCIO 1924 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2018 14.30 LA QUERCE 2009 CHIESANUOVA 1975 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2018 14.30 PRATO NORD SETTIMELLO A.S.D. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2018 14.30 PRATO SPORT PRATO 2000 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2018 14.30 VIACCIA CALCIO C.F. 2001 CASALE FATTORIA 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2018 14.30 VIRTUS COMEANA VAIANESE 1946 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES UNDER 19 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 13/10/2018 14.30 C.F. 2001 CASALE FATTORIA EURO CALCIO FIRENZE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2018 14.30 CHIESANUOVA 1975 JOLO CALCIO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2018 14.30 GRIGNANO ASD VIRTUS COMEANA 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2018 14.30 PRATO 2000 PRATO NORD 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2018 14.30 S.BANTI BARBERINO LA QUERCE 2009 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2018 14.30 SETTIMELLO A.S.D. VIACCIA CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2018 14.30 TAVOLA CALCIO 1924 COIANO SANTA LUCIA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2018 14.30 VAIANESE 1946 PRATO SPORT 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES UNDER 19 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 20/10/2018 14.30 C.F. 2001 CASALE FATTORIA S.BANTI BARBERINO 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2018 14.30 COIANO SANTA LUCIA PRATO 2000 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2018 14.30 EURO CALCIO FIRENZE TAVOLA CALCIO 1924 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2018 14.30 JOLO CALCIO VAIANESE 1946 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2018 14.30 LA QUERCE 2009 GRIGNANO ASD 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2018 14.30 PRATO SPORT SETTIMELLO A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2018 14.30 VIACCIA CALCIO CHIESANUOVA 1975 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2018 14.30 VIRTUS COMEANA PRATO NORD 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES UNDER 19 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 27/10/2018 14.30 CHIESANUOVA 1975 EURO CALCIO FIRENZE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2018 14.30 GRIGNANO ASD JOLO CALCIO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2018 14.30 PRATO NORD PRATO SPORT 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2018 14.30 PRATO 2000 VIRTUS COMEANA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2018 15.00 S.BANTI BARBERINO VIACCIA CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2018 14.30 SETTIMELLO A.S.D. C.F. 2001 CASALE FATTORIA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2018 14.30 TAVOLA CALCIO 1924 LA QUERCE 2009 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2018 14.30 VAIANESE 1946 COIANO SANTA LUCIA 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES UNDER 19 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 03/11/2018 14.30 C.F. 2001 CASALE FATTORIA TAVOLA CALCIO 1924 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2018 14.30 COIANO SANTA LUCIA PRATO SPORT 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2018 14.30 EURO CALCIO FIRENZE VAIANESE 1946 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2018 14.30 JOLO CALCIO PRATO NORD 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2018 14.30 LA QUERCE 2009 PRATO 2000 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2018 14.30 S.BANTI BARBERINO CHIESANUOVA 1975 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2018 15.00 VIACCIA CALCIO GRIGNANO ASD 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2018 14.30 VIRTUS COMEANA SETTIMELLO A.S.D. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES UNDER 19 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 10/11/2018 14.30 CHIESANUOVA 1975 C.F. 2001 CASALE FATTORIA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2018 14.30 GRIGNANO ASD EURO CALCIO FIRENZE 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2018 14.30 PRATO NORD COIANO SANTA LUCIA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2018 14.30 PRATO SPORT VIRTUS COMEANA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2018 14.30 PRATO 2000 JOLO CALCIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2018 14.30 SETTIMELLO A.S.D. S.BANTI BARBERINO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2018 16.30 TAVOLA CALCIO 1924 VIACCIA CALCIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2018 14.30 VAIANESE 1946 LA QUERCE 2009 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES UNDER 19 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 17/11/2018 14.30 C.F. 2001 CASALE FATTORIA VAIANESE 1946 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2018 14.30 CHIESANUOVA 1975 TAVOLA CALCIO 1924 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2018 14.30 COIANO SANTA LUCIA SETTIMELLO A.S.D. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2018 14.30 EURO CALCIO FIRENZE PRATO NORD 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2018 14.30 JOLO CALCIO VIRTUS COMEANA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2018 14.30 LA QUERCE 2009 PRATO SPORT 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2018 14.30 S.BANTI BARBERINO GRIGNANO ASD 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2018 16.30 VIACCIA CALCIO PRATO 2000 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES UNDER 19 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 24/11/2018 14.30 GRIGNANO ASD C.F. 2001 CASALE FATTORIA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2018 14.30 PRATO NORD LA QUERCE 2009 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2018 14.30 PRATO SPORT JOLO CALCIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2018 14.30 PRATO 2000 EURO CALCIO FIRENZE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2018 14.30 SETTIMELLO A.S.D. CHIESANUOVA 1975 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2018 14.30 TAVOLA CALCIO 1924 S.BANTI BARBERINO 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2018 16.00 VAIANESE 1946 VIACCIA CALCIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2018 14.30 VIRTUS COMEANA COIANO SANTA LUCIA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES UNDER 19 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 01/12/2018 14.30 C.F. 2001 CASALE FATTORIA PRATO NORD 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2018 14.30 CHIESANUOVA 1975 VAIANESE 1946 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2018 14.30 EURO CALCIO FIRENZE VIRTUS COMEANA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2018 14.30 JOLO CALCIO SETTIMELLO A.S.D. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2018 14.30 LA QUERCE 2009 COIANO SANTA LUCIA 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2018 14.30 S.BANTI BARBERINO PRATO 2000 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2018 14.30 TAVOLA CALCIO 1924 GRIGNANO ASD 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2018 14.30 VIACCIA CALCIO PRATO SPORT 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES UNDER 19 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 08/12/2018 14.30 COIANO SANTA LUCIA JOLO CALCIO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 08/12/2018 14.30 GRIGNANO ASD CHIESANUOVA 1975 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 08/12/2018 14.30 PRATO NORD VIACCIA CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 08/12/2018 14.30 PRATO SPORT EURO CALCIO FIRENZE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 08/12/2018 14.30 PRATO 2000 C.F. 2001 CASALE FATTORIA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 08/12/2018 14.30 SETTIMELLO A.S.D. TAVOLA CALCIO 1924 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 08/12/2018 14.30 VAIANESE 1946 S.BANTI BARBERINO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 08/12/2018 14.30 VIRTUS COMEANA LA QUERCE 2009 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES UNDER 19 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 15/12/2018 14.30 C.F. 2001 CASALE FATTORIA PRATO SPORT 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 15/12/2018 14.30 CHIESANUOVA 1975 PRATO 2000 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 15/12/2018 14.30 EURO CALCIO FIRENZE COIANO SANTA LUCIA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 15/12/2018 14.30 GRIGNANO ASD SETTIMELLO A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 15/12/2018 14.30 LA QUERCE 2009 JOLO CALCIO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 15/12/2018 14.30 S.BANTI BARBERINO PRATO NORD 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 15/12/2018 14.30 TAVOLA CALCIO 1924 VAIANESE 1946 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 15/12/2018 16.45 VIACCIA CALCIO VIRTUS COMEANA 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES UNDER 19 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 05/01/2019 14.30 COIANO SANTA LUCIA C.F. 2001 CASALE FATTORIA 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 05/01/2019 14.30 JOLO CALCIO VIACCIA CALCIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 05/01/2019 14.30 LA QUERCE 2009 EURO CALCIO FIRENZE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 05/01/2019 14.30 PRATO NORD TAVOLA CALCIO 1924 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 05/01/2019 14.30 PRATO SPORT CHIESANUOVA 1975 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 05/01/2019 14.30 PRATO 2000 GRIGNANO ASD 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 05/01/2019 14.30 VAIANESE 1946 SETTIMELLO A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 05/01/2019 14.30 VIRTUS COMEANA S.BANTI BARBERINO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES UNDER 19 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 12/01/2019 14.30 C.F. 2001 CASALE FATTORIA VIRTUS COMEANA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/01/2019 14.30 CHIESANUOVA 1975 PRATO NORD 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/01/2019 14.30 EURO CALCIO FIRENZE JOLO CALCIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/01/2019 14.30 GRIGNANO ASD VAIANESE 1946 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/01/2019 14.30 S.BANTI BARBERINO PRATO SPORT 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/01/2019 14.30 SETTIMELLO A.S.D. LA QUERCE 2009 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/01/2019 14.30 TAVOLA CALCIO 1924 PRATO 2000 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/01/2019 14.30 VIACCIA CALCIO COIANO SANTA LUCIA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES UNDER 19 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 19/01/2019 14.30 CHIESANUOVA 1975 COIANO SANTA LUCIA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 19/01/2019 14.30 VIACCIA CALCIO EURO CALCIO FIRENZE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 19/01/2019 14.30 S.BANTI BARBERINO JOLO CALCIO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 19/01/2019 14.30 C.F. 2001 CASALE FATTORIA LA QUERCE 2009 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 19/01/2019 14.30 VAIANESE 1946 PRATO NORD 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 19/01/2019 14.30 GRIGNANO ASD PRATO SPORT 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 19/01/2019 14.30 SETTIMELLO A.S.D. PRATO 2000 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 19/01/2019 14.30 TAVOLA CALCIO 1924 VIRTUS COMEANA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES UNDER 19 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 26/01/2019 14.30 JOLO CALCIO C.F. 2001 CASALE FATTORIA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 26/01/2019 14.30 VIRTUS COMEANA CHIESANUOVA 1975 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 26/01/2019 14.30 PRATO NORD GRIGNANO ASD 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 26/01/2019 14.30 COIANO SANTA LUCIA S.BANTI BARBERINO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 26/01/2019 14.30 EURO CALCIO FIRENZE SETTIMELLO A.S.D. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 26/01/2019 14.30 PRATO SPORT TAVOLA CALCIO 1924 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 26/01/2019 14.30 PRATO 2000 VAIANESE 1946 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 26/01/2019 14.30 LA QUERCE 2009 VIACCIA CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES UNDER 19 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 02/02/2019 14.30 GRIGNANO ASD COIANO SANTA LUCIA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 02/02/2019 14.30 S.BANTI BARBERINO EURO CALCIO FIRENZE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 02/02/2019 14.30 TAVOLA CALCIO 1924 JOLO CALCIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 02/02/2019 14.30 CHIESANUOVA 1975 LA QUERCE 2009 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 02/02/2019 14.30 SETTIMELLO A.S.D. PRATO NORD 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 02/02/2019 14.30 PRATO 2000 PRATO SPORT 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 02/02/2019 14.30 C.F. 2001 CASALE FATTORIA VIACCIA CALCIO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 02/02/2019 14.30 VAIANESE 1946 VIRTUS COMEANA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES UNDER 19 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 09/02/2019 14.30 EURO CALCIO FIRENZE C.F. 2001 CASALE FATTORIA 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 09/02/2019 14.30 JOLO CALCIO CHIESANUOVA 1975 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 09/02/2019 14.30 VIRTUS COMEANA GRIGNANO ASD 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 09/02/2019 14.30 PRATO NORD PRATO 2000 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 09/02/2019 14.30 LA QUERCE 2009 S.BANTI BARBERINO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 09/02/2019 14.30 VIACCIA CALCIO SETTIMELLO A.S.D. 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 09/02/2019 14.30 COIANO SANTA LUCIA TAVOLA CALCIO 1924 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 09/02/2019 14.30 PRATO SPORT VAIANESE 1946 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES UNDER 19 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 16/02/2019 14.30 S.BANTI BARBERINO C.F. 2001 CASALE FATTORIA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 16/02/2019 14.30 PRATO 2000 COIANO SANTA LUCIA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 16/02/2019 14.30 TAVOLA CALCIO 1924 EURO CALCIO FIRENZE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 16/02/2019 14.30 VAIANESE 1946 JOLO CALCIO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 16/02/2019 14.30 GRIGNANO ASD LA QUERCE 2009 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 16/02/2019 14.30 SETTIMELLO A.S.D. PRATO SPORT 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 16/02/2019 14.30 CHIESANUOVA 1975 VIACCIA CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 16/02/2019 14.30 PRATO NORD VIRTUS COMEANA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES UNDER 19 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 23/02/2019 14.30 EURO CALCIO FIRENZE CHIESANUOVA 1975 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 23/02/2019 14.30 JOLO CALCIO GRIGNANO ASD 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 23/02/2019 14.30 PRATO SPORT PRATO NORD 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 23/02/2019 14.30 VIRTUS COMEANA PRATO 2000 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 23/02/2019 14.30 VIACCIA CALCIO S.BANTI BARBERINO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 23/02/2019 14.30 C.F. 2001 CASALE FATTORIA SETTIMELLO A.S.D. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 23/02/2019 14.30 LA QUERCE 2009 TAVOLA CALCIO 1924 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 23/02/2019 14.30 COIANO SANTA LUCIA VAIANESE 1946 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES UNDER 19 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 02/03/2019 14.30 TAVOLA CALCIO 1924 C.F. 2001 CASALE FATTORIA 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 02/03/2019 14.30 PRATO SPORT COIANO SANTA LUCIA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 02/03/2019 14.30 VAIANESE 1946 EURO CALCIO FIRENZE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 02/03/2019 14.30 PRATO NORD JOLO CALCIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 02/03/2019 14.30 PRATO 2000 LA QUERCE 2009 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 02/03/2019 14.30 CHIESANUOVA 1975 S.BANTI BARBERINO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 02/03/2019 14.30 GRIGNANO ASD VIACCIA CALCIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 02/03/2019 14.30 SETTIMELLO A.S.D. VIRTUS COMEANA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES UNDER 19 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 09/03/2019 14.30 C.F. 2001 CASALE FATTORIA CHIESANUOVA 1975 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 09/03/2019 14.30 EURO CALCIO FIRENZE GRIGNANO ASD 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 09/03/2019 14.30 COIANO SANTA LUCIA PRATO NORD 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 09/03/2019 14.30 VIRTUS COMEANA PRATO SPORT 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 09/03/2019 14.30 JOLO CALCIO PRATO 2000 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 09/03/2019 14.30 S.BANTI BARBERINO SETTIMELLO A.S.D. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 09/03/2019 14.30 VIACCIA CALCIO TAVOLA CALCIO 1924 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 09/03/2019 14.30 LA QUERCE 2009 VAIANESE 1946 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES UNDER 19 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 16/03/2019 14.30 VAIANESE 1946 C.F. 2001 CASALE FATTORIA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 16/03/2019 14.30 TAVOLA CALCIO 1924 CHIESANUOVA 1975 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 16/03/2019 14.30 SETTIMELLO A.S.D. COIANO SANTA LUCIA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 16/03/2019 14.30 PRATO NORD EURO CALCIO FIRENZE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 16/03/2019 14.30 VIRTUS COMEANA JOLO CALCIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 16/03/2019 14.30 PRATO SPORT LA QUERCE 2009 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 16/03/2019 14.30 GRIGNANO ASD S.BANTI BARBERINO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 16/03/2019 14.30 PRATO 2000 VIACCIA CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES UNDER 19 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 23/03/2019 14.30 C.F. 2001 CASALE FATTORIA GRIGNANO ASD 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 23/03/2019 14.30 LA QUERCE 2009 PRATO NORD 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 23/03/2019 14.30 JOLO CALCIO PRATO SPORT 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 23/03/2019 14.30 EURO CALCIO FIRENZE PRATO 2000 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 23/03/2019 14.30 CHIESANUOVA 1975 SETTIMELLO A.S.D. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 23/03/2019 14.30 S.BANTI BARBERINO TAVOLA CALCIO 1924 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 23/03/2019 14.30 VIACCIA CALCIO VAIANESE 1946 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 23/03/2019 14.30 COIANO SANTA LUCIA VIRTUS COMEANA 9-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES UNDER 19 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 30/03/2019 14.30 PRATO NORD C.F. 2001 CASALE FATTORIA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 30/03/2019 14.30 VAIANESE 1946 CHIESANUOVA 1975 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 30/03/2019 14.30 VIRTUS COMEANA EURO CALCIO FIRENZE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 30/03/2019 14.30 SETTIMELLO A.S.D. JOLO CALCIO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 30/03/2019 14.30 COIANO SANTA LUCIA LA QUERCE 2009 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 30/03/2019 14.30 PRATO 2000 S.BANTI BARBERINO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 30/03/2019 14.30 GRIGNANO ASD TAVOLA CALCIO 1924 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 30/03/2019 14.30 PRATO SPORT VIACCIA CALCIO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES UNDER 19 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 06/04/2019 14.30 JOLO CALCIO COIANO SANTA LUCIA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 06/04/2019 14.30 CHIESANUOVA 1975 GRIGNANO ASD 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 06/04/2019 14.30 VIACCIA CALCIO PRATO NORD 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 06/04/2019 14.30 EURO CALCIO FIRENZE PRATO SPORT 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 06/04/2019 14.30 C.F. 2001 CASALE FATTORIA PRATO 2000 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 06/04/2019 14.30 TAVOLA CALCIO 1924 SETTIMELLO A.S.D. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 06/04/2019 14.30 S.BANTI BARBERINO VAIANESE 1946 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 06/04/2019 14.30 LA QUERCE 2009 VIRTUS COMEANA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES UNDER 19 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 13/04/2019 14.30 PRATO SPORT C.F. 2001 CASALE FATTORIA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 13/04/2019 14.30 PRATO 2000 CHIESANUOVA 1975 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 13/04/2019 14.30 COIANO SANTA LUCIA EURO CALCIO FIRENZE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 13/04/2019 14.30 SETTIMELLO A.S.D. GRIGNANO ASD 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 13/04/2019 14.30 JOLO CALCIO LA QUERCE 2009 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 13/04/2019 14.30 PRATO NORD S.BANTI BARBERINO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 13/04/2019 14.30 VAIANESE 1946 TAVOLA CALCIO 1924 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 13/04/2019 14.30 VIRTUS COMEANA VIACCIA CALCIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES UNDER 19 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 27/04/2019 14.30 C.F. 2001 CASALE FATTORIA COIANO SANTA LUCIA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 27/04/2019 14.30 VIACCIA CALCIO JOLO CALCIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 27/04/2019 14.30 EURO CALCIO FIRENZE LA QUERCE 2009 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 27/04/2019 14.30 TAVOLA CALCIO 1924 PRATO NORD 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 27/04/2019 14.30 CHIESANUOVA 1975 PRATO SPORT 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 27/04/2019 14.30 GRIGNANO ASD PRATO 2000 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 27/04/2019 14.30 SETTIMELLO A.S.D. VAIANESE 1946 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 27/04/2019 14.30 S.BANTI BARBERINO VIRTUS COMEANA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

JUNIORES UNDER 19 PROVINCIALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 04/05/2019 14.30 VIRTUS COMEANA C.F. 2001 CASALE FATTORIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 04/05/2019 14.30 PRATO NORD CHIESANUOVA 1975  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 04/05/2019 14.30 JOLO CALCIO EURO CALCIO FIRENZE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 04/05/2019 14.30 VAIANESE 1946 GRIGNANO ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 04/05/2019 14.30 PRATO SPORT S.BANTI BARBERINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 04/05/2019 14.30 LA QUERCE 2009 SETTIMELLO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 04/05/2019 14.30 PRATO 2000 TAVOLA CALCIO 1924  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 04/05/2019 14.30 COIANO SANTA LUCIA VIACCIA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 29^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 COIANO SANTA LUCIA 72 29 23 3 3 94 36 58 2,61 3 1 0
2 JOLO CALCIO 69 29 21 6 2 71 19 52 3,74 2 0 0
3 VIACCIA CALCIO 60 29 18 6 5 68 27 41 2,52 2 0 0
4 C.F. 2001 CASALE FATTORIA 52 29 16 4 9 68 54 14 1,26 2 1 0
5 PRATO NORD 51 29 15 6 8 60 42 18 1,43 2 1 0
6 PRATO 2000 49 29 15 4 10 62 43 19 1,44 2 1 0
7 PRATO SPORT 46 29 13 7 9 48 44 4 1,09 1 1 0
8 TAVOLA CALCIO 1924 40 29 10 10 9 56 50 6 1,12 1 1 0
9 EURO CALCIO FIRENZE 39 29 9 12 8 39 37 2 1,05 1 1 0
10 SETTIMELLO A.S.D. 33 29 10 3 16 39 66 -27 0,59 1 2 0
11 CHIESANUOVA 1975 30 29 9 3 17 58 64 -6 0,91 2 2 0
12 S.BANTI BARBERINO 29 29 6 11 12 39 52 -13 0,75 1 1 0
13 LA QUERCE 2009 23 29 6 5 18 43 86 -43 0,50 1 2 0
14 VAIANESE 1946 22 29 4 10 15 31 48 -17 0,65 1 1 0
15 VIRTUS COMEANA 18 29 4 6 19 27 75 -48 0,36 0 2 0
16 GRIGNANO ASD 13 29 3 4 22 23 83 -60 0,28 0 2 0

Copyright 2015

Sito generato con sistema PowerSport